Волки и Лисы. Запрет на любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Лисы. Запрет на любовь. » Анкеты. » Анкеты - сюда.


Анкеты - сюда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1. Цепь имён.[/b]
[b]2. Пол.[/b]
[b]3. Возраст.[/b]
[b]4. Статус в Клане.[/b]
[b]5. Личный статус.[/b]
[b]6. Внешность.[/b]
[b]7. Характер.[/b]
[b]8. Биография[/b]
[b]9. Проверка на чтение правил: Сколько строк постовой минимум?[/b]
[hide=20][/hide]

1. Цепь имён.
Младенец-Оруженосец-Воин-Старейшина
2. Пол.
М/Ж   Волк/Волчица  Лис/Лисица
3. Возраст.
в лунах
4. Статус в Клане.
килай, вожак, воин, целитель, матерь, дух.
5. Личный статус.
для профиля
6. Внешность.
внешность
7. Характер
характер
8. Биография
био
9. Проверка на чтение правил: Сколько строк постовой минимум?

0

2

1. Цепь имён.
Крапинка - Дождинка - Рыжий Дождь - Лежебока
2. Пол.
Лисица (Ж)
3. Возраст.
14 лун
4. Статус в Клане.
Воительница
5. Личный статус.
его поставлю себе сама.
6. Внешность.
Меня зовут Рыжий Дождь не случайно. Я конечно, как и положено лисам - рыжая. Не то что бы очень яркая, но рыжая. Шерсть на груди у меня бежевая. А на этом бежевом куске у меня рыжие пятнышки. Они расположились так, будто это дождь их туда брызнул. "Дождь" так постарался, что пятна даже немного попали на мордочку. Кончик хвоста рыжий. Лапы белые. Уши с маленькими кисточками.
7. Характер.
Милая, добрая, порой стеснительная и всегда радостная. В моей душе может вертеться что угодно, но на морде, всегда остаётся Весёлость и радость. Единственное, что может определить настоящее настроение, так это мои глаза. Они никогда не врут.
8. Биография
Всю жизнь прожила в Племени и служила верой и правдой Закону.
9. Проверка на чтение правил: Сколько строк постовой минимум?

0

3

1. Цепь имён.
Пеги - Пегас - Пегасика - Пегасия
2. Пол.
Волчица
3. Возраст.
12 лун
4. Статус в Клане.
Целительница
5. Личный статус.
Я пока подумаю, а потом из админов кому-нибудь кину)
6. Внешность.
Альбинос. Белая густая шерсть, длинный хвост. Красные глаза, слегка видны клыки. Выражение морды - как будто ухмыляется.
7. Характер.
Одиночка. Срытная, друзей почти нет, никогда первая не подойдет, не ввяжется в разговор. Все чувства держит при себе. Никогда не пожалуется на свои трудности. Верна своему клану. Вспыльчива.
8. Биография
Родилась в обычной семье в кланек, от обычной волчицы. Но из-за того, что родилась альбиносом, клан ее не взлюбил. Все смеялись над ней, никто не хотел брать учеником. Единственную опору нашла в старом целителе, на место которого она теперь стала, после его странного исчезновения. И даже не смотря на все трудности, она была верна клану и от жизненных испытаний стала лишь сильнее.
9. Проверка на чтение правил: Сколько строк постовой минимум?

                            Принята! Супер! Первый волк!

Отредактировано Пегасика (2010-09-16 16:28:56)

0

4

1. Цепь имён.
Эла-Элфи-Элфис-Элфисфея-Элвис-Элфисфея(дух)
Сокращённо-Эл-Ли.
Ласково-Элли.

2. Пол.
Лисица.
3. Возраст.
25 лун
4. Статус в Клане.
Вожак.
5. Личный статус.
~Принцесса Хрустального Снега~
6. Внешность.
Эл, самая обычная лиса. Глаза только уж очень человеческие.  Шерсть рыжая... Но только до полнолуния. В полнолуние шерсть лисы становится белого цвета. У Элфи довольно тоненькие лапки, хвост не отличается роскошью, но и не тощий. Кончик хвоста черного цвета. Сама стать Эл очень гордая, грудная клетка несколько выступает вперед. Стройное тело.

7. Характер.
Добрая, милая, не обидчивая. Эл всегда поможет  в беде. Когда её посвятили в вожаки, она стала сдержанной. У Эл есть больше чувство юмора. Она - хороший вожак.
8. Биография
Эл родилась в Клане Лис и с рождения готовилась к великому будущему.Эли должна была стать предводителем клана.Но она не хотела этого.Эл заставили и она стала учится. Пройдя долгий путь обучения Эл смогла заслужить одобрение всех Лис и её избрали на совете.Теперь Ли верой и правдой старается служить своему Клану  и заботиться о лисах, входящих в него.

9. Проверка на чтение правил: Сколько строк постовой минимум?

                          Принята. Сама собой)

0


Вы здесь » Волки и Лисы. Запрет на любовь. » Анкеты. » Анкеты - сюда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно