Волки и Лисы. Запрет на любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Лисы. Запрет на любовь. » Лагерь Волков » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*  *  *

0

2

Элфи осторожно вышла на поляну. Ох.....но почему я? Я обычная лиса. Да, я предводитель. Но пока нет вожака клана Волков, я посвещаю всех. - она села. Эл осторожно потянула носом воздух, и сморщилась До чего сильный запах алфеи. - Эл лизнула лапку. Она осмотрелась и стала ждать.

0

3

Пегасика ышла на поляну. Она только что схоты. Волчица положила дичь в кучу и подошла к лисе. Пегасика знала, зачем она здесь.
Приветствую тебя, Элфисфея, - сказала она.

0

4

Приветствую тебя, Элфисфея - раздался голос волчицы. Элфи вздрогнула. Она вскочила и поклонилась. Потом вспомнила кто она сама и склонила голову Здравствуй, Пегасика. Ты готова к посвящению в целители? - Эл выжидающе посмотрела на Пегасику.

0

5

Я была готова еще тогда, когда наш целитель принял меня. - Пегасика грустно посмотрела на небо. Ей не хватало его.

+1

6

Я была готова еще тогда, когда наш целитель принял меня. - волчица грустно улыбнулась. Элфи знала как ей сейчас одиноко. Давно много лун назад она потеряла мать. Элфи улыбнулась слегка печально. Не грусти. Он видит тебя...Он гордится тобой. Не подвели его. - прошептала Ли.

0

7

Не подведи его.
Не подведу! - В глазах зажегся огонек. - Я готова!

0

8

Я готова! - крикнула Пегасика. Эл улыбнулась. Ну что же, тогда пойдём. Где у вас можно посвещать? Я просто здесь в первый раз и не знаю.  Эл нухмурилась. Она осмотрела поляну и у неё задёргалось ушко. Хм.....Я опять посылаю сигналы. Ладно это потом. - Эл снова лизнула лапку и выжидающе посмотрела на Пегасику.

+1

9

ОБычно посвещали в воинов здесь, на середине поляны, в присутствии всех. Может быть, целителей так же...

0

10

Ну.....ладно. Начинаем. - Элфисфея вздохнула. Ну! Соберись. Нет ничего сложного. Ничего. И Эл начала.
Я, вожак Клана Лис Элфисфея говорю с вами, о духи! Предо мной стоит доблестная учеица сврего учителя Пегасика. Примите ли вы её в ваш олтарь, как когдато выбрали её учителя? - Эл посмотрела на небо. Вдруг подул ветер и в небе сверкнула звезда. Эл остолбенела. Ведь был день. Она посмотрела на Пегасику. Пегасика, готова ли ты встать на трудный путь целителя? Будешь ли ты служить верой и правдой своему клану?

0

11

Пегасика сосредоточилась.
Пегасика, готова ли ты встать на трудный путь целителя?
Готова!
Будешь ли ты служить верой и правдой своему клану?
Да!
Волчицу охватило непонятное чувство. Она знала, что пусть ее и не любят в родном клане, она будет до конца жизни ему верно служить! Да, я готова!!!

0

12

Да! выдохнула Пегасика. Эл улыбнулась.Я посвещаю тебя в целители! Ибо ты достойна этого звания. - Эл упала на траву. До чего же это сложно,посвещать. Эл села.

0

13

ООФ Я щас приберусь и приду. Никуда не уходи.

0

14

Волчица не выдержала и завыла. Это был радостный вой. Пегасику переполняла радость.
Спасибо, спасибо! Я очень благодарна!

0

15

Эл улыбнулась. Как хорошо она понимала эту молодую волчицу. Она также радовалась когда её приняли в войны. Как давно это было. Не стоит. Ты попросила я сделала. Это тебе спасибо!

0

16

Пегасика улыбнулась лисе и напрвавилась в пещеру целителя.

0


Вы здесь » Волки и Лисы. Запрет на любовь. » Лагерь Волков » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно