Волки и Лисы. Запрет на любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предложения.

0

2

Мм.........Ну вот
Вожак Клана Лис(Занято) влюбляется в Вожака Клана Волков(НУЖЕН СРОЧНО). Она это умело скрывает. Целитель клана Волков(Занято) об этом догадыается и спрашивает у духов(Нужны.) как быть. Духи говорят что пусть всё будет так как надо. Так как Вожак Лис умирает от любви. Ей плохо. Вожак Лис и целитель Волков начинают дружить. Вожак Лис рассказывает целителю всё.
       Ну как?

0

3

К названию подходит)))
Или можно еще прибавить к сюжету: В лесу находят мертвых воинов, отправившихся на охоту. Никаких следов, клыков, когтей нету на телах. Никто не может разобраться, в чем дело. Целители обращаются друг к другу за помощью. Они исследуют тело одного из погибших и обнаруживают то, что я еще не придумала. Ну и дальше можно развить, только бы участников побольше)

0

4

Да! Подходит. Может они умерли...от проклятия? Ну например  в дание времена на волков наложила проклятие Леденная Волчица. Она была богиней и полюбила волка. Но он её покинул  и она прокляла волков. Она сказала что любой кто полюбит волка то тот волк умрёт. И когда я полюбила волка, зная эту легенду я пыталась перестать любить. Но не могу. И вожак волков, полюбил меня. Мы  страдали, и тебе прешло ведение. Что нам нужно найти олтарь Ледянной Волчицы. Мы  нашли и она нас простила. Мы могли спокойно любить.

0

5

Можно)))
Только более развернуто)))
А почему Рыжий Дождь не заходит?

0

6

Ох не знаю. Она и на другой сайт не заходит

0

7

Какой другой?

0

8

Да про аниме.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно