Волки и Лисы. Запрет на любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Лисы. Запрет на любовь. » Биржа » Персы. Просто.


Персы. Просто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот, не сколько -
I. Имя:
1. Ваше Полное Имя:
Луна
2. Возможные Сокращения:
Лу , Ли
3. Клички и Прозвища:
Лунница , Лунника

    II. Общие Данные:
1. Возраст: 1,5 года
2. Пол: волчица

    III. Внешность:
1. Общий Внешний Вид: Чёрная красивая волчица , с небольшими красными полосками . Со стройными и сильными лапами . С аккуратными ушками . С длинным и пушистым хвостом .
2. Цвет Глаз, Носа: глаз красный ,нос чёрный
3. Отметины, пятна, полоски: маленькие красные полосочки , пятно на глазе , отметина красного цвета на спине .
4. Шрамы, украшения:Шрам В виде молнии около глаза . Украшение : тоная верёвка на лапе .

    IV. Характер:
1. Общее Впечатление: 
2. Привычки:
3. Индивидуальность:
4. Отношение к Другим:

0

2

Кстати! Вот для львицы :
1. Имя:
Леонара.
Сокращение : Лео, Леа, Ли.
Ласково –Леочка.

2. Ваш возраст:
1 год
3. Ваш пол:
Ж
4. Какое вы животное:
Львица
5. Ваша внешность:
Леа - золотистая, слегка кремового оттенка львица. Уши у неё маленькие, аккуратные. Мордочка самая обычная.  Глаза нежно голубые( очень странно, особенно для рода Леы. У всех были бардовые глаза) пронзительные. Как посмотришь сразу можно утонуть. Хвост длинный и гладкий. Лапки сильные и крепкие. Но если на них смотреть они маленькие и аккуратные. Но в бою эти лапки играют довольно большую роль. Когти острые.
6. Характер:
Дружелюбная, добрая, не обидчивая. Леа может помочь другу с лёгкостью. Не любит драки. Но если надо защищать прайд дерётся отважно и бесстрашно. Ласкова с семьёй, дружелюбна и весела с друзьями, с врагами холодна и резка. С вожаком вежливо и уважительно. Хороший друг. Ей больно смотреть на кровь и на раны . Любым страдающим  поможет чем только сможет . Она готова дарить всем добро и радость , но это не возможно так, как вражда везде . У неё  много друзей . Она хочет сделать так что бы все стаи стали дружными и радостными .
7. БИО
Родилась Леа в прайде Львов. Мама была одиночкой, а папа охотником в прайде. С начала Лео не любили, обзывали полукровкой. Она возвращалась с прогулки в слезах обиды. Мать как мокла утешала дочь, но все без полезно. Отец говорил ей :Леа, ты львица. То что ты полукровка, эти слова не имеют смысла. Ведь я и твоя мать и я - львы. Леа лишь кивала головой. Лишь брат Макунга да птица Дази дружили с ней. Но однажды она проявила себя. И её жизнь круто изменилась : "Леа осторожно вышла из пещеры и осмотрелась. Никого. Только тишина. Она осторожно сделала несколько не увереных шагов. Точно. Никого.  Леа решила посмотреть что происходит. Вдруг раздались крики и Леа подпрыгнула от удивления. Она побежала на крики. Выбежав из кустов он увиела страшную картину : мёртвое тело львицы лежало на земле, а разьерёный буйвол на ходил на маленьких львят. Леа не давая себе отчет что она делает, бросилась в атаку. В голове были лишь мысли, что бы защитить прайд. Львица прыгнула и в цепилась в глотку буйволу. Он начал стряхивать Леу, уларяться об землю. Но она лишь больше вгрызалась в его горло. Издав гортанный звук, буйвол упал на землю и навеки закрыл глаза. А Леа, израненая упала на землю. Очнулась в пещере. Вокруг было много львов. Мать подбежала к ней и стала облизывать её с лап до головы. Ворча, что она не детёныш Леа вырвалась из обьятий матери, она осторожно вышла на воздух. И тут много разных львов - подростков, таких же как и она кинулись к ней обнимать и предлагать дружбу. Она улыбалась и кивала головой. И началась новая жизнь." Вот так. 
9. Статус в прайде:
подросток
10. Связь с вами:
ваш текст
11. Ваша активность на форуме:
ваш текст
12. Пробный пост ( Тема любая...):
Леа развернулась и крикнула Не навижу! Слышишь? Не навижу!!! И бросилась бежать. По щекам струились злые, горькие слёзы. Умер отец, предала мать. Побуду одиночкой...... такие мысли были у неё в голове. Но вдруг остановилась. Мне не обезательно быть одиночкой! - пронеслось у неё в голове. Просто буду жить в другой пещере, не замечая её. Моя жизнь, мне и решать. И она развернулась и не торопясь побежала в прайд.

0


Вы здесь » Волки и Лисы. Запрет на любовь. » Биржа » Персы. Просто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно